Цокольный камень Unistone Тонкий Пласт - 03
-
Раздел:Продукция Unistone
- Модель: Тонкий Пласт - 03
-
Производитель:
-
Раздел:Продукция Unistone
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Характеристики материала | |
| Коллекция | Тонкий пласт |
| Цвет | Бежево желтый рваный кирпич |
| Поверхность | Состаренная поверхность |
| Размер | |
| Размер материала | 300 x 95 мм (+- 3 мм), 205 x 94 мм (+- 3 мм) |
| Толщина материала | 30 мм |
| Размер шва | Без шва |
| Упаковочные данные | |
| Вес метр. квадр., кг. | 36 кг . |
| Вес упак., кг. | 18 кг . |
| Вес пал., кг. | нет данных |
| Кол-во в упак., шт. | 22 шт. |
| Кол-во в метр. квадр., шт. | 44 шт. |
| Кол-во в пал., шт. | нет данных |
| Производитель | |
| Производитель | Unistone |
| Страна | Российская Федерация |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru