Клинкерная плитка WK 56 SHNEEWEISS
-
Раздел:Westerwaelder Klinker
- Модель: WK 56 SHNEEWEISS
-
Производитель:
- Размер: 240x71x8 мм
-
Раздел:Westerwaelder Klinker
-
Серия:
-
Назначение:Фасады
- Характеристики
- Услуги
| Тип продукции: | Клинкерная плитка |
| Размер продукции: | 240 x 71 x 8 мм |
| Водопоглощение, %: | 3 % |
| Морозостойкость, F: | > 150 циклов |
| Марка прочности, М: | М 200 |
| Толщина плитки: | 7 мм |
| Кол-во в упаковке, шт.: | 51 шт. |
| Кол-во в метр. квард, шт.: | 50 шт. |
| Вес, шт / кг.: | 0,30 кг/шт. |
| Вес, упак / кг.: | 15,30 кг/упак. |
| Вес, м2 / кг.: | 15,00 кг/м2. |
| Страна производитель: | Германия |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru