Клинкерная плитка Roben Wasserstrich buntgeflammt, NF14 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
- Модель: Wasserstrich buntgeflammt
-
Производитель:
- Размер: 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
-
Назначение:Для фасадов / каминов / интерьеров
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Клинкерная плитка "под кирпич" WASSERSTRICH пестрый огненный, buntgeflammt от компании Roben Tonbaustoffe GmbH производится на заводе Querenstede(Германия) отлично подходит для облицовки фасадов зданий, печей и каминов, а также внутренней отделки помещений
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| NF плитка 14 мм | 240/14/71 мм |
| NF угловая плитка 14 мм | 240/115/71/14 мм |
| Модель плитки | WASSERSTRICH пестрый огненный, buntgeflammt |
| Тип продукции | клинкерная плитка |
| Производитель | Roben Tonbaustoffe GmbH |
| Завод | Querenstede |
| Страна | Германия |
| Цвет | красно-синий |
| Тон | пестрый |
| Поверхность | под старину |
| Водопоглощение | до 11% |
| Марка прочности | M360 |
| Морозостойкость | F300 |
| Вес | 0.54 кг |
| Размер плитки | 240x14x71 мм |
| Формат плитки | NF14 |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Вес плитки | 0.54 кг |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация
Товары из этой серии
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм132.81 руб./шт6375.10 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм76.66 руб./шт3679.59 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм72.20 руб./шт3465.66 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм76.66 руб./шт3679.59 руб./м2

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru