Клинкерная плитка Roben Sydney bunt, NF14 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
- Модель: Sydney
-
Производитель:
- Размер: 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
-
Назначение:Для фасадов / каминов / интерьеров
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Клинкерная плитка "под кирпич" SYDNEY bunt от компании Roben Tonbaustoffe GmbH производится на заводе Neumarkt(Польша) отлично подходит для облицовки фасадов зданий, печей и каминов, а также внутренней отделки помещений
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| NF кирпич | 240/115/71 мм |
| NF DIN-полнотелый кирпич | 240/115/71 мм |
| NF полнотелый кирпич | 240/115/71 мм |
| NF плитка 14 мм | 240/14/71 мм |
| NF угловая плитка 14 мм | 240/115/71/14 мм |
| Модель плитки | SYDNEY bunt |
| Тип продукции | клинкерная плитка |
| Производитель | Roben Tonbaustoffe GmbH |
| Завод | Neumarkt |
| Страна | Польша |
| Цвет | черный |
| Тон | однотонный |
| Поверхность | рельефная |
| Водопоглощение | до 6% |
| Марка прочности | M360 |
| Морозостойкость | F300 |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер плитки | 240x14x71 мм |
| Формат плитки | NF14 |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Вес плитки | 0.6 кг |
| Водопоглощение | до 6% |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация
Товары из этой серии
-
Roben ПольшаВ наличии 240х14х71 мм68.00 руб./шт3264.00 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм69.00 руб./шт3311.92 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм81.78 руб./шт3925.23 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x9x71 мм69.00 руб./шт3311.92 руб./м2

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru