ZGS Шпатлевка на цементной основе для внутренних и наружных работ, серый, ГЛ 72040
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Производитель:
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Размер заполнителя | 0 – 0,2 мм |
| Температура применения | от + 5°С до +25°С |
| Температура эксплуатации | от - 50°С до +70°С |
| Толщина нанесения | 0,5 - 10 мм |
| Количество воды затворения | 6,6 – 7,4 л на 20 кг мешок сухой смеси |
| Время использования | ~ 3 ч |
| Шлифовка (для слоя 1 мм) | через 4-5 часов |
| Нанесение последующего слоя | через 24 часа |
| Расход | ~ 1,2 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru