Софит без перфорации Медь
-
Раздел:Система металлических софитов и soffito Aquasystem
- Модель: Медь
-
Производитель:
- Размер: 2420x350x50 мм
-
Раздел:Система металлических софитов и soffito Aquasystem
-
Серия:
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Софит без перфорации предназначен для подшивки карнизного и фронтонного свесов. Является и декоративным элементом, т.к. скрывает нижнюю часть кровли и придает ей аккуратный и законченный вид.
| Материал | Медь |
| Вид упаковки | Гофрокороб |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Размер упаковки | 2420x350x50 мм |
| Объем упаковки | 0,042 м3 |
| Вес упаковки | 32,44 кг |
| Гарантия | 70 лет |
| Количество на паллете | 210 шт. |
| Размер изделия | 2400 x 303 мм |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru