RAS Армирующая смесь для систем с керамической плиткой 72370
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Производитель:
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Серия:
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Минеральный раствор для нанесения армированной шпаклевки. Водоотталкивающие свойства. Для наружных и внутренних работ. P II (> 5 Н/мм²). Толщина слоя укладки: не менее 7 мм, не более 10 мм. Цвет: серый.
Характеристики
- минеральный состав
- водоотталкивающие свойства (wa)
- высокая адгезия к основанию
- легкость в работе при ручном и машинном нанесении
- устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
Применение
- для применения в СФТК с керамической облицовкой «LOBATHERM»
- в качестве базового штукатурного состава (мин. толщина 7 мм) для нанесения на ровные теплоизоляционные плиты при последующей облицовке керамической плиткой
- для шпатлевания плит из экструдированного полистирола при теплоизоляции по периметру цоколя или фундамента (следует предварительно обеспечить шероховатость плит)
Технические данные (при температуре +20C относительной влажности воздуха 60%)
Вес упаковки: 25 кг
| Класс состава | ГОСТ Р 54359-2011 |
| Прочность на сжатие | > 6,5 МПа |
| Размер заполнителя | 0-1 мм |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Толщина слоя для фиксации керамической плитки | > 7 мм |
| Время использования | ~ 1 час |
| Количество воды затворения | ~ 4,5-5 л на 25 кг |
| Морозостойкость | F 75 |
| Выход раствора | ~ 16 л из 25 кг сухой смеси |
| Расход | ~ 1,5 кг/м на 1 мм толщины слоя |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Форма поставки | мешки по 25 кг |
| Цвет | серый |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru