Хит продаж
Смотреть видео ⮕
Клинкерная плитка Feldhaus Klinker ригель формата R941DF14 vario argo albula
-
Раздел:Feldhaus Klinker
- Модель: R941DF vario argo albula
-
Производитель:
- Размер: 240x14x52 мм
-
Раздел:Feldhaus Klinker
-
Серия:
-
Назначение:Фасады
- Характеристики
- Видео
- Услуги
| Производитель | Feldhaus Klinker |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Плитка |
| Длина плитки | 240.0 мм |
| Ширина плитки | 52.0 мм |
| Расход материала на 1 кв.м. | 64.0 шт. |
| Количество плиток в одной упаковке | 64.0 шт. |
| Вес одной упаковки | 17.0 кг |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация
Товары из этой серии
-
Feldhaus Klinker ГерманияВ наличии 365x52x14 мм204.67 руб./шт9005.27 руб./м2
-
Feldhaus Klinker ГерманияВ наличии 240x14x71 мм159.49 руб./шт7655.58 руб./м2
-
Feldhaus Klinker ГерманияВ наличии 240x14x71 мм159.49 руб./шт7655.58 руб./м2
-
Feldhaus Klinker ГерманияВ наличии 240x14x52 мм117.08 руб./шт7493.33 руб./м2

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru