Облицовочный фасадный кирпич Одинцово 0,5WDF
-
Раздел:Облицовочный фасадный кирпич Донские зори
- Модель: Одинцово
-
Производитель:
- Размер: 215х50х65 мм
-
Раздел:Облицовочный фасадный кирпич Донские зори
-
Назначение:Фасады
- Характеристики
- Услуги
| Цвет | чёрный |
| Оттенок | пестрый |
| Поверхность | рифленая |
| Артикул | W120/2 |
| Тип кирпича | лицевой, фасадный |
| Формовка | ручная формовка |
| Пустотность | полнотелый |
| Завод | Тандем |
| Серия | Усадьба |
| Страна | Россия |
| Торговая марка | ДОНСКИЕ ЗОРИ |
| Размер | 215х50х65 мм |
| Прочность на сжатие | 125 кгс/см² |
| Марка по морозостойкости | F100 |
| Водопоглощение | 10,0 % |
| Коэффициент теплопроводности | 0,493 Вт/(м°C) |
| Вес | 1,20 кг. |
| Количество на поддоне | 1024 |
| Норма загрузки | 16384 шт. |
| Формат | Узкий 0,5 WDF (215х50х65 мм) |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru