MEP Известково-цементная легкая штукатурка 72995
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Производитель:
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Размер заполнителя | 0 - 1,2 мм |
| Температура применения | от + 5°С до +30°С |
| Температура эксплуатации | от - 50°С до +70°С |
| Толщина нанесения | 10 – 20 мм на один слой |
| Количество воды затворения | 5,0 – 5,6 л на 30 кг мешок сухой смеси |
| Время использования | ~ 2 ч |
| Выход раствора | ~ 21 л из 30 кг сухой смеси |
| Расход | ~ 14,5 кг/м2 при толщине слоя 10 мм |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru