Колпак для забора Unistone Красный
-
Раздел:Колпаки для забора Unistone
-
Производитель:
-
Раздел:Колпаки для забора Unistone
- Характеристики
- Услуги
| Характеристики материала | |
| Коллекция | Колпаки |
| Цвет | Красный |
| Размер | |
| Размер материала | 445 x 445 (+- 3 мм) |
| Толщина материала | 93 мм |
| Упаковочные данные | |
| Вес упак., кг. | 4,600 кг . |
| Кол-во в метр. квадр., шт. | нет данных |
| Производитель | |
| Производитель | Unistone |
| Страна | Российская Федерация |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru