Клинкерный кирпич OLFRY Rot-Blau-Metallic deLuxe
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
- Модель: Rot-Blau-Metallic deLuxe
-
Производитель:
- Размер: NF 240x115x71
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
-
Серия:
-
Назначение:Для фасадов / заборов / каминов
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Если клинкер серии Rot-Blau-Bunt deLuxe нравится вам в первую очередь из-за насыщенных синих оттенков, вам стоит присмотреться к этому варианту. Цвета кирпича Rot-Blau-Metallic deLuxe немного ярче, и с ними ваш фасад всегда будет играть новыми красками при смене освещения. Абсолютный эксклюзив!
Облицовка серии Rot-Blau-Metallic deLuxe выпускается в формате NF и DF. Благодаря специальной технологии защиты расцветка этой облицовки не испортится от высолов даже спустя много лет.
Клинкерный кирпич OLFRY Rot-Blau-Metallic deLuxe производится в форматах:
| Кирпич NF | Размер: 240x115x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 3,9 кг, количество: 416 шт./поддон |
| NF Облицовочная плитка | Размер: 240x18x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 0,5 кг, количество: по требованию |
| Кирпич DF | Размер: 240x115x52 мм, расход: 64 шт./м2, вес: 3,2 кг, количество: 544 шт./поддон |
| Страна | Германия |
| Завод: | Olfry |
| Пустотность: | пустотелый |
| Формат | NF |
| Размер кирпича: | 240x115x71 мм |
| Количество в м2 | 48 шт |
| Вес: | 2.8 кг |
| Масса поддона с кирпичом: | 1165 кг |
| Количество на поддоне: | 416 шт |
| Марка прочности: | М400 |
| Морозостойкость: | F100 |
| Водопоглощение | 6% |
| Дополнительно: | защита от высолов |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru