Клинкерный кирпич OLFRY Grau-Weiss deLuxe
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
- Модель: Grau-Weiss deLuxe
-
Производитель:
- Размер: NF 240x115x71
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
-
Серия:
-
Назначение:Для фасадов / заборов / каминов
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Высококачественный клинкер серии Grau-Weiss deLuxe, как и серии Grau deLuxe – идеальный вариант для вас, если вы любите светлые и приветливые фасады, но не хотите отказываться от природных преимуществ клинкера. При этом за счет добавления белого оттенка этот облицовочный кирпич выглядит менее строго, что особенно заметно на больших поверхностях. Этот кирпич поставляется в форматах NF и DF и отличается стильной элегантностью.
Клинкерный кирпич OLFRY Grau-Weiss deLuxe производится в форматах:
| Кирпич NF | Размер: 240x115x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 3,8 кг, количество: 416 шт./поддон |
| NF Облицовочная плитка | Размер: 240x18x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 0,5 кг, количество: по требованию |
| Кирпич DF | Размер: 240x115x52 мм, расход: 64 шт./м2, вес: 3,1 кг, количество: 544 шт./поддон |
| Страна | Германия |
| Завод: | Olfry |
| Пустотность: | пустотелый |
| Формат | NF |
| Размер кирпича: | 240x115x71 мм |
| Количество в м2 | 48 шт |
| Вес: | 2.8 кг |
| Масса поддона с кирпичом: | 1165 кг |
| Количество на поддоне: | 416 шт |
| Марка прочности: | М400 |
| Морозостойкость: | F100 |
| Водопоглощение | 6% |
| Дополнительно: | защита от высолов |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru