Клинкерный кирпич OLFRY 1707 Antik
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
- Модель: 1707 Antik
-
Производитель:
- Размер: NF 240x115x71
-
Раздел:Клинкерный кирпич Olfry
-
Серия:
-
Назначение:Для фасадов / заборов / каминов
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Особенности этого кирпича отражены в названии: Высококачественный облицовочный кирпич ручной формовки 1707, как и Клинкерный кирпич 1807 Antik, отличается ощутимым духом старины. Благодаря натуральной текстуре поверхности и многообразию оттенков его сложно отличить от настоящей старинной кирпичной кладки.
Кирпич 1707 Antik выпускается в четырех форматах (NF, DF, WF и RF), а также в виде облицовочной плитки (формата NF и DF). Благодаря этому он прекрасно подходит для ремонта старых зданий. Разумеется, все исполнения защищены от высолов специальной технологией OLFRY, способной навечно сохранить красоту облицовки.
Клинкерный кирпич OLFRY 1707 Antik производится в форматах:
| Кирпич NF | Размер: 240x115x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 3,3 кг, количество: 416 шт./поддон |
| NF Облицовочная плитка | Размер: 240x18x71 мм, расход: 48 шт./м2, вес: 0,5 кг, количество: по требованию |
| Кирпич DF | Размер: 240x115x52 мм, расход: 64 шт./м2, вес: 2,6 кг, количество: 576 шт./поддон - по запросу |
| DF Облицовочная плитка | Размер: 240x18x52 мм, расход: 64 шт./м2, вес: 0,4 кг, количество: по требованию - по запросу |
| Страна | Германия |
| Завод: | Olfry |
| Пустотность: | пустотелый |
| Формат | NF |
| Размер кирпича: | 240x115x71 мм |
| Количество в м2 | 48 шт |
| Вес: | 2.8 кг |
| Масса поддона с кирпичом: | 1165 кг |
| Количество на поддоне: | 416 шт |
| Марка прочности: | М400 |
| Морозостойкость: | F100 |
| Водопоглощение | 6% |
| Дополнительно: | защита от высолов |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru