Новинка
Клинкерная плитка Roben Granity NF64, NF14 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
- Модель: Granity NF64
-
Производитель:
- Размер: 240х14х71 мм
-
Раздел:Roben
-
Назначение:Для фасадов / каминов / интерьеров
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Клинкерная плитка "под кирпич" Granity NF64 от компании Roben Tonbaustoffe GmbH производится на заводе в Польше, отлично подходит для облицовки фасадов зданий, печей и каминов, а также внутренней отделки помещений
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| NF плитка 14 мм | 240/14/71 мм |
| NF угловая плитка 14 мм | 240/115/71/14 мм |
| Модель плитки | Granity NF64 |
| Тип продукции | клинкерная плитка |
| Производитель | Roben Tonbaustoffe GmbH |
| Страна | Польша |
| Цвет | коричневый |
| Тон | пестрый |
| Поверхность | рельефная |
| Водопоглощение | до 3% |
| Марка прочности | M360 |
| Вес | 0.54 кг |
| Размер плитки | 240x14x71 мм |
| Формат плитки | NF14 |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Вес плитки | 0.54 кг |
| Водопоглощение | до 3% |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация
Товары из этой серии
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм138.36 руб./шт6641.40 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм138.36 руб./шт6641.40 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм131.08 руб./шт6291.85 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм131.08 руб./шт6291.85 руб./м2

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru