Скидка
Хит продаж
Распродажа
Клинкерная плитка Roben Aarhus rot-bunt, NF14 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
- Модель: Aarhus rot-bunt
-
Производитель:
- Размер: 240x14x71 мм
-
Раздел:Roben
-
Назначение:Для фасадов / каминов / интерьеров
- Описание
- Характеристики
- Услуги
Клинкерная плитка "под кирпич" Aarhus rot-bunt от компании Roben Tonbaustoffe GmbH производится на заводе Bannbersheid(Германия) отлично подходит для облицовки фасадов зданий, печей и каминов, а также внутренней отделки помещений
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| NF плитка 14 мм | 240/14/71 мм |
| NF угловая плитка 14 мм | 240/115/71/14 мм |
| Модель плитки | Aarhus rot-bunt |
| Тип продукции | клинкерная плитка |
| Производитель | Roben Tonbaustoffe GmbH |
| Завод | Bannbersheid |
| Страна | Германия |
| Цвет | красный |
| Тон | пестрый |
| Поверхность | ручная формовка |
| Водопоглощение | до 3% |
| Марка прочности | M360 |
| Морозостойкость | F300 |
| Вес | 0.58 кг |
| Размер плитки | 240x14x71 мм |
| Формат плитки | NF14 |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Вес плитки | 0.58 кг |
| Водопоглощение | до 3% |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация
Товары из этой серии
-
Roben ПольшаВ наличии 240х14х71 мм62.99 руб./шт3023.60 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм66.44 руб./шт3189.27 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм93.19 руб./шт4473.27 руб./м2
-
Roben ГерманияВ наличии 240x14x71 мм91.47 руб./шт4390.43 руб./м2

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru