Акция -5%
Новинка
Смотреть видео ⮕
Клинкерная брусчатка Vandersanden Carrara
- Модель: Carrara
-
Производитель:
- Размер: 202х100х65
-
Назначение:для тротуаров / дорожек / отмосток / площадей
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Услуги
Клинкерная брусчатка Carrara производится на заводе Joosten Kessel компании Vandersanden в Голландии и размером 206х102х80 мм. Применяется при мощении тротуаров, дорожек и площадей.
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| Размер брусчатки: | 206х102х80 мм |
| Размер брусчатки: | 206x102x65 мм |
| Размер брусчатки: | 240х118х62 мм |
| Модель: | Carrara |
| Тип: | клинкерная брусчатка |
| Бренд: | Vandersanden |
| Страна: | Голландия |
| Цвет: | белая |
| Размер | 202х100х65 |
| Вес | 2,9 кг |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Морозостойкость | F300 |
| Водопоглощение | не более 6% |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru