Новинка
Керамическая черепица Roben BARI Basalt (Базальт), 444х286 мм
- Характеристики
- Услуги
| Наименование черепицы | BARI Basalt |
| Тип продукции | Средневолновая черепица |
| Серия | BARI |
| Производитель | Roben Tonbaustoffe GmbH |
| Завод | Brгuggen |
| Страна | Германия |
| Цвет |
Базальт |
| Поверхность | ангобированная |
| Морозостойкость | F300 |
| Размеры черепицы (ДхШ) | 444х286 мм |
| Шаг обрешетки | 330-360 мм |
| Расход | 12.9 шт./м2 |
| Вес | 3.7 кг/шт (47.73 кг/м2) |
| Минимальный угол наклона кровли | 22° |
| Количество на паллете | 240 шт. |
| Вес паллеты | 913 кг |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru