DICHT FDS 2K-B Двухкомпонентный эластичный гидроизоляционный состав на цементной основе (2 - 2,5 мм), жидкая латексная эмульсия, ГЛ 72044
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Производитель:
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Цвет | серый |
| Размер заполнителя | 0 – 0,63 мм |
| Толщина покрытия | 2 – 2,5 мм в два слоя |
| Соотношение компонентов | канистра 9,5 кг на мешок 25 кг |
| Жизнеспособность смеси | ~ 60 минут |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Температура эксплуатации | от -50°С до +90°С |
| Плотность | ~ 1,6 кг/дм3 |
| Время между слоями | 3-4 часа |
| Паропроницаемость, µ | ~ 3400 |
| Укладка керамического покрытия | через 3 суток |
| Водные нагрузки | минимум через 7 суток |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru