Декоративная плитка Unistone Римский Кирпич - 12
-
Раздел:Продукция Unistone
- Модель: Римский Кирпич - 12
-
Производитель:
-
Раздел:Продукция Unistone
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Характеристики материала | |
| Коллекция | Римский кирпич |
| Цвет | Коричневый узкий кирпич |
| Поверхность | Состаренная поверхность |
| Размер | |
| Размер материала | 275 x 44 мм (+- 3 мм) |
| Толщина материала | 18 мм |
| Размер шва | 10 мм |
| Упаковочные данные | |
| Вес метр. квадр., кг. | 29,3 кг . |
| Вес упак., кг. | 22,0 кг . |
| Вес пал., кг. | нет данных |
| Кол-во в упак., шт. | 53 шт . |
| Кол-во в метр. квадр., шт. | 71 шт . |
| Кол-во в пал., шт. | нет данных |
| Производитель | |
| Производитель | Unistone |
| Страна | Российская Федерация |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru