Декоративная плитка Unistone Люксембург - 03
-
Раздел:Продукция Unistone
- Модель: Люксембург - 03
-
Производитель:
-
Раздел:Продукция Unistone
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Характеристики материала | |
| Коллекция | Люксембург |
| Цвет | Серый с белой потертостью |
| Поверхность | Состаренная поверхность |
| Размер | |
| Размер материала | 240 x 70 мм (+- 3 мм) |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размер шва | 10 мм |
| Упаковочные данные | |
| Вес метр. квадр., кг. | 18,5 кг . |
| Вес упак., кг. | 18,5 кг . |
| Вес пал., кг. | нет данных |
| Кол-во в упак., шт. | 52 шт. |
| Кол-во в метр. квадр., шт. | 52 шт. |
| Кол-во в пал., шт. | нет данных |
| Производитель | |
| Производитель | Unistone |
| Страна | Российская Федерация |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru