Фотоотчет Stroeher с Cersaie 2015. Болонья. Италия.

logo stroher По традиции, Международная выставка керамической плитки и оборудования для ванных комнат Cersaie проводится именно в Италии: эта страна славится своей керамикой. Местные мастера создают совершенную по форме и функциональности продукцию на грани ремесла и искусства.

Все, что демонстрируется на Cersaie, представляет собой тщательно отобранные, самые удачные и современные разработки итальянских и иностранных компаний. «Подход, сочетающий в себе эффективность, качество, строгость» — так описал принципы работы выставки Дуччо Кампаньоли, президент BolognaFiere.

Каждый раз Cersaie становится откровением. Она знакомит посетителей с продвинутыми технологиями и инновациями, помогает начинающим производителям и дизайнерам раскрыть свой потенциал, предлагает простые решения, как внедрить достижения отрасли в повседневную жизнь людей.

Наши немецкие партнёры компания «Stroeher» приняли активное участие в работе выставки, а так же представили свой Concept Product. Предлагаем вам фотоотчёт о том, как немцы готовились к выставке и работали на ней.

КлинкерПром представляет серию продукции премиум сегмента, познакомиться с которой можно на нашем сайте или в наших шоу-румах в Москве и области. Ссылки на сайт: клинкерная фасадная плитка, напольная плитка, ступени Stroeher, промышленная керамика, клинкерные термопанели подробнее о Stroeher

ЗА 2 ДНЯ ДО ВЫСТАВКИ…

готовимся 1.jpg

готовимся 2.jpg

готовимся 3.jpg

готовимся 4.jpg

готовимся 5.jpg

готовимся 6.jpg

готовимся 7.jpg

РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ

выставка1.jpg

выставка2.jpg

выставка3.jpg

выставка4.jpg

выставка5.jpg

выставка6.jpg

выставка7.jpg

выставка8.jpg

выставка9.jpg

выставка10.jpg

выставка11.jpg

cersaie_ofitsialnyy_sayt.jpg

Наши адреса

ул. Василия Петушкова, д.3 кор. 3,
стр.3 “Клинкер Пром”

ул. Вешних вод д.4 стр. 164