PGS Шпатлевка на полимерной основе для внутренних работ, супербелая, ГЛ 72039
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Производитель:
-
Раздел:Сухие смеси Quick-mix
-
Серия:
- Характеристики
- Услуги
| Размер заполнителя | 0 – 0,1 мм |
| Температура применения | от + 10°С до +25°С |
| Толщина нанесения | 0,1 - 3 мм |
| Количество воды затворения | ~ 6,6 – 7,4 л на 20 кг мешок сухой смеси |
| Время использования (в открытой таре) | 3 часа |
| Время использования (в закрытой таре) | до 3 суток |
| Готовность к шлифованию, окрашиванию и оклеиванию обоями | через 8 часа |
| Время полного набора прочности | через 3 суток |
| Расход | ~ 1,2 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru