Акция -5%
Смотреть видео ⮕
Клинкерная брусчатка Vandersanden GENOVA O
- Модель: GENOVA O
-
Производитель:
- Размер: 200x100x45 мм
-
Назначение:для тротуаров / дорожек / отмосток / площадей
- Описание
- Характеристики
- Видео
- Услуги
Клинкерная брусчатка GENOVA O производится на заводе Oberlausitz компании Vandersanden (Германия) и размером 200х100х45 мм. Применяется для покрытия тротуаров, дорожек и площадей.
Дополнительные форматы и размеры, производящиеся на заводе:
| Размер брусчатки: | 200x100x52 мм |
| Размер брусчатки: | 240x118x52 мм |
| Модель: | GENOVA O |
| Тип: | клинкерная брусчатка |
| Бренд: | Vandersanden |
| Завод: | Oberlausitz |
| Страна: | Германия |
| Цвет: | сине-коричневый пестрый |
| Размер | 200х100х45 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество на поддоне | 630 шт. |
| Расход | 48 шт./м2 |
| Морозостойкость | F300 |
| Водопоглощение | менее 3% |
Бесплатная консультация:
Позвонить
Наличие, акции, скидки по телефону:
+7 (495) 223-38-71
Консультация с расходом материалов:
WhatsApp
Заказать дизайн-проект:
WhatsApp
Документация

+7 (495) 223-38-71
admin@klinkerprom.ru